Juveland поддерживает детские социальные инициативы

16 Октября 2019

Бренд Juveland откликнулся на светлую инициативу одной из гимназий города Киева и поддержал проведение благотворительной ярмарки «Мой Зоодруг». Ежегодно это событие ученики гимназии ждут с большим нетерпением. В учебное заведение дети приходят со своими домашними любимцами. Во дворе гимназии проходит яркий парад и благотворительная ярмарка, а собранные средства заведение направляет на поддержку подопечных приюта для животных.

Во время ярмарки была представлена супер-новинка Juveland OMG! Unicorn! На своей локации Juveland собрал сотни детей. Многие гимназисты в этот день пришли в костюмах единорогов и приняли участие в ярком флэш-мобе, организованном брендом. Участники действа получили сладкие подарки от Juveland.

Как рассказывает Татьяна Коровина, категорийный менеджер, ярмарка «Мой Зоодруг» это такая концентрация добра и позитива, что эмоции просто переполняют.

«Мы поддерживаем стремление наших потребителей проявлять добро, быть открытыми ко всему новому и менять мир к лучшему! Миссия нашего бренда: развивать воображение и креативность, быть оптимистами. Поэтому, с большим удовольствием будем поддерживать такие светлые инициативы и в дальнейшем», комментирует Татьяна.

Средства, собранные во время участия в ярмарке, Juveland также передал в поддержку животных приюта.

print Ко всем новостям