Инновации и уникальность: АВК девятый раз представила продукцию на ISM-2020

17 Февраля 2020

Команда АВК во главе с Владимиром Авраменко, генеральным директором компании, вернулась с Кельна, где в рамках крупнейшей в мире выставки кондитерских изделий и снеков ISM представила новые разработки компании.

ISM-2020 для АВК прошла под девизом «Инновации». За четыре выставочных дня стенд компании посетили десятки бизнес-делегаций из разных стран мира. Безусловным хитом стенда стали продукты экструзионной технологии.

Большое внимание посетители уделили как уже популярной линейке снеков KRESKO, так и яркой новинке – вафельным батончикам WHO SAID MUUU? Много положительных отзывов собрал шоколад без добавленного сахара STIVI, FRUCTOSIO, а также ягодная новинка FRUX.

ISM-2020 продемонстрировала, что потребители во всем мире все чаще выбирают «здоровые» продукты, поэтому производители расширяют свои портфели продуктами с растительным составом. Здоровый образ жизни остается трендом №1, что является перспективной нишей для развития данного сегмента.

Уже 50 лет ISM дает новые импульсы для развития кондитерской отрасли мира, ведь в ее фокусе все тренды и новации. Уверены, полученные во время выставки наработки, бизнес-контакты и знания станут основой для достижения новых результатов и построения крепких партнерских отношений.

print Ко всем новостям