НОВАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА: ОВОЩНОЙ СЭНДВИЧ BRUNCH

16 Апреля 2021

“Как не поправиться на карантине?” – неправильный вопрос. Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Вот что важно. Без шуток. 
5 причин, почему мультизлаковый сэндвич BRUNCH – это идеальный перекус:

1. Белок, клетчатка, настоящие овощи и жирные кислоты Омега-9 – в сэндвиче BRUNCH есть всё, чтобы ваше тело работало правильно. И никакого пальмового масла, красителей, консервантов ­– ничего лишнего. Ведь качественная еда – не значит “из дорогого ресторана”.

2. Пропускать приемы пищи нельзя! Завтрак запускает обмен веществ, а перекус каждые 3 часа приучает организм к регулярному потреблению энергии, снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Хотите похудеть? Кушайте Даже когда опаздываете и уйма работы. А еще этот вариант прекрасно подходит для тех, кто практикует дробное питание.

3. Откажитесь от сладкого, чтобы избавиться от сонливости. Нейробиологи давно объяснили, что спать после обеда хочется именно из-за сахара. Так что овощной BRUNCH с низким гликемическим индексом помогает не только своевременно и качественно насытиться, но и сделать это без риска снизить свою работоспособность.  

 4. Позитивный мини-ритуал создает новую привычку, новая привычка меняет образ жизни. Всё просто: выбираете себе будущую суперспособность – делаете один шаг на пути к цели – делаете этот шаг снова и снова – награждаете себя хрустящим BRUNCH за каждую маленькую победу. Просыпаться в 7 утра или завершать день пробежкой? Учить китайский с BRUNCH в рабочем перерыве или взять и выучить java с нуля?

5. Весной особенно сильно хочется овощей! Свежий сладкий перец, вяленые томаты или базилик со шпинатом? Выбор новых овощных вкусов BRUNCH непростой, зато при заказе от 350 грн – доставка курьером в любой город. Заказывайте поштучно, чтобы попробовать их все, или ящиками, когда точно знаете, чего хотите. 

 Подарите себе простую привычку, которая поможет телу правильно функционировать круглые сутки. Кушайте, оставайтесь стройными и энергичными. Будущее наступило.   

print Ко всем новостям