Компания АВК вошла в ТОП-25 инновационных компаний Украины

26 Октября 2021

25 октября 2021 года издание «Власть денег», которое входит в медиахолдинг «Картель», опубликовало список ТОП-25 самых инновационных компаний Украины. Компания АВК один из двух производителей продуктов питания, и единственный производитель кондитерских изделий, вошедший в данный список.

Описывая методологию исследования, журналисты издания отметили, что принимали во внимание не любые нововведения или инновации, а именно те, которые ведут к серьезному повышению эффективности системы.

«При отборе в числе критериев было не только наличие успешно реализованных инноваций в производственной технологии, выпускаемой продукции или предоставляемых услугах, но и инновационные планы, подтверждающие неизменность курса на развитие и обновление», – говорится в описании к рейтингу.

В частности, издание отметило бренды BRUNCH и DREAMEAT как самые инновационные бренды, которые запустила компания АВК в этом году.

Владимир Авраменко, Генеральный директор компании АВК:

«Мне очень приятно, что «Власть денег» отметила именно те бренды, которые открывают новую страницу истории АВК и являются главными драйверами трансформации из кондитерской компании в продуктовую корпорацию. На эти торговые марки мы возлагаем особые надежды, так как здоровое питание это одна из главных тенденций нынешней индустрии производства продуктов питания».

За версией "Власть денег": 
https://www.dsnews.ua/reitingi/top-25-innovacionnyh-kompaniy-ukrainy-25102021-440469

print Ко всем новостям