MAJOR GRAIN – грандиозное перевоплощение легендарного Мажора от АВК!

8 Ноября 2021

Батончики Мажор от АВК – любимый снек украинцев с 1996 года, на нем выросли целые поколения со времен независимости страны. Совершенная форма, состав продукта и его многогранность вдохновили наших технологов на создание нового поколения Мажор в современных трендах.

Улучшенный злаковый состав, воздушный хрупкий корпус и уникальная форма с высоким содержанием натуральной начинки.

MAJOR GRAIN – цельнозерновой батончик, содержащий рекордные 65% фруктовой начинки! Новый продукт сочетает в себе энергию трех полезных злаковых культур и льняной муки, содержит столь необходимые для организма клетчатку и фосфор. К тому же, в корпусе батончика содержится больше молокопродуктов, что придает ему более нежную текстуру и вкус. Идеальный сладкий перекус в любой ситуации.

АВК позаботились и о людях, которым не рекомендован глютен – в состав MAJOR GRAIN входят исключительно безглютеновые злаковые культуры, такие как кукуруза, рис, пшено.

Семейство MAJOR GRAIN будет иметь сразу три ассортиментных позиции: малина, манго-клубника и кокосовый крем – они будут доступны в ноябре в фасованном формате по 40 грамм в герметичной упаковке флоупак. Яркий дизайн, динамические изображения малины, манго, клубники и кокоса подчеркивают аппетитность и натуральность новинки.

Успешных продаж вместе с новинкой MAJOR GRAIN!

print Ко всем новостям