«Зимняя страна» открыла свои двери

21 Декабря 2015

В Киеве открылась крупнейшая зона развлечений для всей семьи - «Зимняя страна». Автор проекта - телеканал «СТБ» при спонсорской поддержке компании АВК будет удивлять и радовать посетителей в течение трех месяцев.

Сердцем «Зимней страны» станет невероятный дом Деда Мороза, где он живет с помощниками, где собраны вместе настоящие чудеса и самые сокровенные тайны.

В резиденции можно лично передать Деду Морозу свои пожелания, увидеть, как падает снег, чувствовать себя счастливым героем сказки, угоститься кофе и сладостями от АВК, а также сделать прекрасные фото. Там можно встретить и профессионального фотографа, который снимет вашу семью в одном из сказочных уголков резиденции в выходные дни с 11:00 до 13:00. Фотографии будут доступны для скачивания на сайте avk.ua.

«Уже несколько лет подряд АВК помогает Деду Морозу дарить детям сладости и обустраивать свою резиденцию, - отмечает исполнительный директор компании АВК Роман Бабец. - Так мы стремимся продолжить маленьким сладкоежкам беззаботное детство, помочь сохранить в детях особое переживание чуда в ожидании праздников ».

Кроме резиденции, проект объединяет лучшие зимние развлечения - огромный каток, веселые горки, живых северных оленей, катание на коньках или собачьих упряжках, выставку ледяных скульптур, настоящий ледяной бар и тому подобное.

«Украине не хватает места, где каждый может найти занятие себе по душе. Мы хотим, чтобы «Зимняя страна» стала нашим Диснейлендом, и прилагаем для этого все усилия. В то же время не забываем о социальном вопрос: мы продумали различные варианты стоимости билетов для тех, кто заранее планирует досуг, специальную политику входа для льготников. В будние дни стоимость будет ниже, а для многих категорий и вообще - бесплатно», - рассказывает руководитель проекта Евгений Мушкин.

Даже взрослым необходима сказка, вера в чудо и сладкие подарки. Поэтому на территории «Зимней страны» представлен широкий выбор оригинальных и любимых украинцами кондитерских изделий, шоколадных конфет и подарков от АВК.

print Ко всем новостям