Ряд продуктов АВК получил маркировку «ЭКО-продукт»!

19 Января 2018

Входим в 2018-й год с новым большим достижением. Уже двенадцать продуктов компании успешно прошли экологическую сертификацию и получи международный сертификат Центра экологической сертификации и маркировки ВОО «Живая планета».

В частности, сертифицировано сухие продукты экструзионной технологии «Мажор», «Бам-Бук» и «KRESKO», а также ассортимент шоколада АВК (список наименований продуктов в документах ниже).

Это значительный шаг вперед для АВК, ведь продукция, маркированная таким знаком, имеет экологические преимущество перед другой (аналогичного назначения), представленной на рынке.

Сертификат подтверждает улучшенные характеристики продуктов относительно их влияния на здоровье человека и состояние окружающей среды. Следовательно, компания имеет право более широко применять потенциальные возможности различных видов коммуникации: от рекламы, PR, использование знака экологической маркировки на упаковке этой продукции к стимулированию продаж.

Сегодня все больше потребителей во всем мире осознают выгоду и отдают предпочтение товарам и услугам, которые не вредят здоровью и окружающей среде. Надежным ориентиром для выбора такой продукции является экологическая маркировка.

Получение сертификатов - это важное достижение для всей команды АВК, огромная и кропотливая работа коллектива фабрики. Уверены, это откроет новые горизонты для компании и поспособствует дальнейшему развитию.

print Ко всем новостям