АВК сладким праздником поздравила днепрян с Днем города!

10 Сентября 2018

Компания присоединилась к праздничным мероприятиям, посвященным Дню города, которые 8 и 9 сентября состоялись в Днепре. На Фестивальном причале АВК организовала настоящий сладкий праздник.

Детский игровой городок «Жувиленд» и веселые аниматоры, которых уже успели полюбить маленькие украинцы, традиционно собрали на локации компании юных жителей города.

Наслаждаясь ароматным кофе торговой марки Baristi и сладостями АВК, днепряне и гости города с удовольствием проводили время в лаунж-зоне компании. Продукцию компании можно было приобрести в выездном фирменном магазине с кафе АВК.

Также на Фестивальном причале компания разместила яркие «шоколадные» инсталляции, рядом с которыми охотно фотографировались все желающие.

Подготовились к празднику и в сети фирменных магазинов АВК. Теперь с Днепра можно привезти «шоколадное приветствие». В таком подарочном дизайне оформлено коробки шоколадных конфет, которые можно приобрести в торговых точках компании.

Ко Дню города кондитерская компания сделала еще один приятный подарок его жителям. Теперь маленькие днепряне могут попробовать себя в роли шоколатье, посетив мастер-классы от АВК. В этот день на базе фирменного магазина №4 (по адресу: ул. Калиновая, 11б) стартовал проект детских мастер-классов. Первая группа мальчиков и девочек уже познакомилась с увлекательной историей создания шоколада и прикоснулась к этому магическому процессу.

print Ко всем новостям