Бренд WHO SAID MUUU? запустил яркую новинку специально для детей

1 Ноября 2019

Хрустящие вафельные батончики WHO SAID MUUU? – особые сладости для самых маленьких потребителей. Благодаря специальной рецептуре, продукт содержит много молока (более 18% молочных продуктов) и мало сахара. Кроме того, он разработан без добавления консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Новинка представлена ​​в двух популярных вкусах: молочно-ореховом и молоко с какао.

В одной коробочке 5 мини-батончиков с различными героям на упаковке, и у каждого из них свое настроение. Так сказочные котик и собачка, коровка, барашек и цыпленок без слов с помощью только эмоций общаются с маленькими потребителями. Они веселые и беззаботные, как и наши ребята, а следовательно, на одной волне с ними. Поэтому, приобретая детям коробочку вкусных батончиков, родители дарят им еще и интересную игрушку.

В компании уверены, что сладости с нежной начинкой и высоким содержанием молока понравятся как детям, так и взрослым. Объединение семьи – социальная роль бренда WHO SAID MUUU?.

Татьяна Коровина, категорийный менеджер, рассказывает: «Наш бренд побуждает потребителей погружаться в детские воспоминания, возвращаться в те моменты, когда вас двое: ты и мама/папа. Вместе вы познаете мир во всем его многообразии, используя развивающие вопросы: Как говорит собачка? Какого цвета небо? Кто сказал «Му»?».

Уже в ближайшее время продукт появится на полках магазинов.

print Ко всем новостям