0% добавленного сахара! Компания запустила новый шоколад STIVI

20 Ноября 2019

Здоровый образ жизни – мировой тренд, который ежедневно приобретает популярность. Заботясь о своих потребителях, компания создала полезный шоколад STIVI. В составе продукта 60% какао, кусочки натуральных ягод и орехи, а главное – 0% добавленного сахара.

Для создания новинки использовано исключительно натуральные и безопасные заменители сахара нового поколения: стевию, мальтитол и клетчатку.

Стевия (медовая трава) – один из самых популярных натуральных сахарозаменителей, который одобрен экспертами Всемирной организации здравоохранения. Ее употребление рекомендуется даже при сахарном диабете, ожирении и других нарушениях обмена веществ. Еще один натуральный заменитель сахара – мальтитол, получается из кукурузного или картофельного крахмала и также отличной альтернативой сахара и не вызывает кариес.

«Шоколад STIVI это баланс вкуса и пользы. Вам знакомо чувство вины после съеденного кусочка шоколада? Забудьте об этом. Отныне, наслаждаться шоколадом можно, не думая о вреде для улыбки или лишними сантиметрами в фигуре. Думаю, мы осуществили мечту многих девушек», – рассказывает Евгения Савицкая, категорийный менеджер.

Дизайн упаковки продукта также подчеркивает его натуральность. Это современный арт с акцентом на природную чистоту и энергию.

Новинка представлена ​​в двух вариантах: черный шоколад без добавок и черный шоколад с кусочками натуральных ягод черники и измельченными орехами. Выбирайте, какой больше подходит вам, и наслаждайтесь жизнью по полной.

print Ко всем новостям