В день своего 30-летия АВК объединила больше 22 тысяч нынешних и бывших сотрудников

25 Октября 2021

В пятницу, 22 октября, компания отпраздновала свое 30-летие, объединив с помощью телемоста главный офис в Киеве, сотрудников производства в Днепре, территориальных менеджеров по всей Украине, продажи и логистические мощности. Это люди, которые ежедневно работают не только над уже полюбившимися брендами АВК, но и развивают революционные для украинского рынка продукты, такие как мультизлаковые снеки «BRUNCH» и растительное мясо «DREAMEAT».

К тому же, именно сейчас АВК начала процесс активной трансформации из производителя сладостей в продуктовую компанию – смелую, экспериментирующую, инновационную. И сейчас любая продукция, на которой изображен логотип АВК – это гарантия позитивных эмоций и искренней радости наших клиентов в Украине и за рубежом. Это гарантия качества и оригинальных идей, гарантия полной отдачи каждого сотрудника.

Приятным сюрпризом стала праздничная рассылка смс для бывших и нынешних сотрудников, в которой каждого из них поблагодарили за труд и вклад в развитие общего дела. Для этого IT-специалистам компании удалось восстановить все телефоны сотрудников, работавших в АВК с 2006 года.

Также, специально к празднованию юбилея компании, в социальных сетях был запущен флешмоб с фотографиями из жизни в компании.

«Среди множества чувств, которые меня сейчас наполняют, главные – это гордость за компанию и ответственность перед каждым из вас. Именно они и являются основой АВК. Когда каждый из нас на своем рабочем месте чувствует ответственность и делает все, чтобы мы всегда были успешными и гордились своими результатами», – подчеркнул Генеральный директор АВК Владимир Авраменко.











print Ко всем новостям