Коллекция трюфелей ручной работы – новинка Фирменной сети АВК

26 Сентября 2019

Изысканность и элегантность именно с этими словами ассоциируется трюфель классические французские конфеты, одни из самых популярных сладостей в мире. Однако чтобы попробовать это произведение кондитерского искусства не обязательно ехать во Францию. Коллекцию трюфелей ручной работы теперь можно приобрести в Фирменной сети магазинов АВК с кафе в Днепре.

Наши шоколатье сделали настоящий гастрономический прорыв. Kraft Truffles Collection это совершенная палитра с 9 видов уникальных трюфельных конфет, каждая из которых особенная. Трюфели представлены как в классических, так и экзотических вкусовых сочетаниях. Изюминкой коллекции являются нотки изысканных алкогольных напитков, которые присутствуют в большинстве конфет. Название каждой конфеты подсказывает основные вкусовые акценты в ее рецептуре:

Трюфель молочный с ликером «Бейлис»;

Трюфель белый «Маракуйя»;

Трюфель классический с малиной;

Трюфель с ромом и перцем Поблано;

Трюфель белый «Блю Кюрасао»;

Трюфель классический с ромом;

Трюфель сливочный с грецким орехом;

Трюфель молочный «Моцарт»;

Трюфель с клюквой и водкой.

Приветливый персонал Фирменной сети с удовольствием расскажет о каждой конфете. Купить ее с собой или насладиться трюфелем в кафе за чашечкой ароматного горячего напитка выбирать вам.

Собранная в премиальной коробке коллекция трюфелей станет идеальным подарком для настоящих гурманов. Специально для особых людей и особых моментов, которые хочется запомнить.

Купить конфеты можно в Фирменных магазинах компании в Днепре по адресам:

Ул. Журналистов, 11г

Пр-т Дмитрия Яворницкого, 125

Ул. Пастера, 6а

Ул. Калиновая, 11б

Ул. Глинки, 15.

print Ко всем новостям