РАСТИТЕЛЬНОЕ МЯСО DREAMEAT - НОВЫЙ ПРОРЫВ АВК!

22 Января 2021

Компания АВК начинает 2021 год запуском долгожданного инновационного продукта - растительного мяса DREAMEAT.

Мир меняется так быстро, что для того, чтобы быть в тренде и создавать конкурентоспособные продукты, компании нужно быть на шаг впереди. Главная особенность DREAMEAT - это отсутствие в его составе метилцеллюлозы. Рецептура продукта создавалась путем тестирования и тщательным выбором компонентов для того, чтобы вкус, текстура и аромат максимально напоминали настоящую мясную котлету.

«За всю эволюцию человечество прошло все этапы развития – от каннибализма до поедания других млекопитающих. Вопрос перехода человечества к растительному питанию поднимал в свое время еще Лев Толстой. 

Мы не хотим упрекать кого-либо в том, какой рацион он имеет. Но подталкивать людей к переходу на растительное питание – необходимо. 

Я горжусь тем, что компания АВК перешла рубикон – выросла и перестала быть только кондитерской. Теперь АВК – продуктовая компания! Мы выпустили продукт, который сделает прорыв на рынке растительного питания. После своего поста на Facebook о запуске мяса DREAMEAT, я получил множество позитивных откликов, массу предложений и понял – мы на правильном пути.

Мы активно пойдем в этом направлении, грамотно создавая здоровый и вкусный продукт, с учетом нашего 30-летнего опыта.» - комментирует СЕО компании Владимир Авраменко. 

«Еще в далеком 2013, после посещения лаборатории французского завода, в рамках рабочей командировки, получила задание: разработать новый продукт, с использованием растительного белка. Разработки и исследования в этом направлении велись очень долго, мы провели тысячи тестов с сотнями комбинаций ингредиентов. Методом проб, ошибок, сотрудничества с западными технологами, мы создавали свой, ни на кого не похожий продукт. И вот, наконец, пришло время показать миру результат нашего труда.» - делится воспоминаниями главный технолог АВК.

«С момента утверждения рецептуры бургерной котлеты DREAMEAT до запуска продукта в производство, прошло рекордно мало времени. Необходимое современное оборудование было оперативно найдено и внедрено на предприятии, для возможности своевременного старта. Вся команда - от технолога до механика, слаженно и целенаправленно включилась в работу.» - рассказывает заместитель генерального директора по производству и инноваций Андрей Гаряжа.

«Разработка и запуск новых продуктов и стартапов в период кризиса - это не только смелый и рискованный шаг для компании. Опыт монстров мирового бизнеса показывает, что качественный инновационный бренд готов не только конкурировать, но и побеждать устоявшихся лидеров. Компания имеет чрезвычайно амбициозные планы, которые мы уже начинаем реализовывать», - говорит маркетинг директор Виталина Арбузина.

«DREAMEAT - это инновационный продукт, который не имеет в своем составе консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей, а главное - антибиотиков и холестерина. Это на 100% натуральное растительное мясо, которое является источником железа, фосфора, OMEGA 9 и содержит сбалансированный по аминокислотному составу белок.» - с гордостью сообщает бренд менеджер Олег Новоселов.

Компания АВК рассчитывает на высокие оценки со стороны потребителей, ведь, новый растительный продукт создан не только для веганов и вегетарианцев, это также прекрасная альтернатива для тех, кто постится. DREAMEAT идеально подходит и для питания спортсменов в период активных тренировок. Грядут большие перемены в мире, все уже чувствуют, как быстрыми шагами меняется восприятие, растет интерес людей к осознанному потреблению и сохранению экологии нашей планеты.

Продолжая тему экологии, хочется отметить, что особого внимания, при разработке упаковки для DREAMEAT, уделялось максимальному сокращению вредных компонентов в ее составе и возможности вторичной переработки. 

В рамках новой стратегии расширения производства, компания АВК решила осуществить прорыв и сделала большой шаг в развитии новых направлений - создала новый бренд DREAMEAT.

Новинка в ближайшее время уже будет представлена ​​в украинских торговых сетях. Сейчас, растительное мясо DREAMEAT можно купить в интернет-магазине компании по ссылке https://avksweets.com/catalog/dreameat/6556/

 

print Ко всем новостям