Поститесь вкусно с АВК!

27 Февраля 2017

27 февраля начинается Великий пост, который духовно готовит христиан к достойной встрече праздника Воскресения Христова - Пасхи. Соблюдать пост или нет - выбор каждого из нас. Но если вы решили не употреблять скоромной пищи в этот период, мы позаботились о том, чтобы любители сладостей могли не ограничивать себя в лакомствах.

АВК предлагает линейку постных продуктов, в состав которых не входят молочные продукты, яйца и их производные, жиры животного происхождения.

Это, прежде всего, наш шоколад в плитках и стиках:

- Черный шоколад АВК без сахара

- Черный шоколад АВК 57% какао

- Экстрачерный шоколад АВК 67% какао без сахара

- Черный шоколад АВК с трюфельной начинкой

В период поста не отказывайте себе во вкусной карамели «Caramella», которую мы производим с 6-ти разными ароматами. Вафли «Артек от АВК» и хрустящие трубочки «Бам-бук - сладкий звук!» со вкусом шоколада - также постные сладости.

Сладости, которые мы предлагаем к посту, изготовлены из продуктов растительного происхождения. Так, черный шоколад содержит какао-масло, конфеты и карамель - сахар, патоку, фруктовое пюре. В состав других изделий входит мука, сахар, растительное масло и прочее.

АВК развеивает миф о том, что постные сладости менее вкусные. Наши конфеты не уступают ни по вкусовым качествам, ни по пищевой ценности классическим кондитерским изделиям компании. Попробуйте и убедитесь сами.

Как отмечает генеральный директор компании АВК Владимир Авраменко: «Мы производим продукты, которые удовлетворяют наиболее требовательный спрос. Каждая конфета, сошедшая с конвейера АВК, - это уверенность в полной безопасности для здоровья потребителей и соответствии международным стандартам».

Поэтому, поститесь на здоровье и оставайтесь в гармонии с собой!

print Ко всем новостям